[Strange Town]

Объявление

Объявление
Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь поскорее! Хоть ролевая и новая, но она уже набирает участников
Действия
Игра пока не начата
Погода
Тёмная ночь. С неба льётся вода, как из глаз людей, которые прячуться от нечисти...
Администрация и модераторы
Главный админ: Anna Zvicha;
Помощник админа: Max Bender;
Правая и левая рука админов(модеры): Мила и Jane Austin;
Модераторы: Владислава;
Аватаромейкер: Jane Austin;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Strange Town] » [Form] » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем по шаблону в этой теме

1. Имя персонажа
Ответ
2. Возраст
Ответ
3. Пренадлежность и должность
Ответ
4. Внешность
Ответ
5. Биография
Ответ
6. Характер
Ответ
7. Инвентарь
Ответ
8. Навыки
Ответ
9. Что-то еще?
Ответ

Код:
[quote][b]1. Имя персонажа
[i]Ответ[/i]
2. Возраст
[i]Ответ[/i]
3. Пренадлежность и должность
[i]Ответ[/i]
4. Внешность
[i]Ответ[/i]
5. Биография
[i]Ответ[/i]
6. Характер
[i]Ответ[/i]
7. Инвентарь
[i]Ответ[/i]
8. Навыки
[i]Ответ[/i]
9. Что-то еще?
[i]Ответ[/i][/b][/quote]

0

2

1. Имя персонажа
Максимильян Бендер
2. Возраст
30 лет
3. Пренадлежность и должность
Глава ЦБН
4. Внешность
Высокий мужчина с серыми глазами и черными, как у отца, короткими волосами. В стиле одежды предпочитает строгость - пиджак, брюки, белая рубашка. Многие девушки желали найти с ним общий язык...
5. Биография
Макс родился в Городе и жил там все сознательную жизнь. Его отцом был Александр Бендер - генерал в отставке, а матери своей Макс не знал. Когда Максу было четыре года, на Город опустился мрак...Пришла нечисть и уничтожила часть Города. Тогда Александр Бендер основал ЦБН - Центр Борьбы с Нечистью, тем самым спас пол Города. В 15 лет Макс покинул Особняк Бендеров и вступил в ЦБН. К 23 годам отец Макса погиб, и он, молодой и неопытный, встал во главе ЦБН.
6. Характер
Довольно спокойный, уровновешаный мужчина. Его трудно вывести из себя и он никогда не делает из мухи слона. Иногда может быть угрюм и нелюдив, а иногда весел и жизнерадостен. Нельзя сказать, что Макс клоун и обожает шутить и смеятся. Таких людей в Городе нет уже давно. Он не очень злопамятен, но большую обиду не забудет.
7. Инвентарь
Черный кейс, в состав которого входят:
- 2 кольта
- Набор разных пуль
- Газовые и световые гранаты
- Нож из серебра
- Винтовка с лазерным прицелом

8. Навыки
Отлично владеет оружием дальнего боя. В ближний предпочитает не ввязываться, но если надо - всегда готов. Но вот с техникой немного не в ладах. Ученым быть никогда не стремился
9. Что-то еще?
Ориентация гетро

Ну я-то себя принимаю, хотя знаю, что внешности маловато. Max

Не забывай! Я тоже принимаю и желательно это делать сообща.. Принят (с) Анна Звича

0

3

1. Имя персонажа.
Владислава Вейрон.

2. Возраст.
Лет 19 уж точно будет.

3. Принадлежность и должность.
Синдикат крови/Ворон.

4. Внешность.
Вы когда-нибудь видели красивую девушку? Даже не просто красивую, прекрасную, настолько, что захватывало дух? Ну так вот, Влада вовсе не такая. В ней нет этой идеальной, ледяной красоты, которую так превозносят художники и поэты, каждая ее черта в отдельности ничем не привлекательна и совершенно обычна, просто одна девушка из сотен. Но взгляните в черные глаза Влады и вы поймете, что есть что-то важнее просто прелести.
Под тонкими изогнутыми бровями – чуть раскосые глаза черного цвета. Глаза – это, наверное, то, что отличает Вейрон от остальных оборотней. Даже в своей животной форме они совершенно черные – вы не увидите не зрачка, не чего-то еще. Просто тьма. Их взгляд – насмешливый, хоть и невозможно разобрать по глазам Влады, что она чувствует в тот или иной момент, куда она смотрит. Вообще Влада напоминает небольшую, но весьма ленивую кошку, которая задумчиво приглядывается к вам, словно оценивая: стоит ли гнаться за такой незначительной дичью. Волосы – темно-русые, почти черные, и жутко непослушные. Во тьме, если есть хоть небольшой источник света, отливают фиолетовым. И чего только Влада с волосами в своей жизни не делала - продолжают выползать из любой прически, лезть в глаза и мешаться, как только могут. Поэтому девушка уже давно пошла по пути наименьшего сопротивления и заплетает их в косу. Коса получается растрепанная, но, по крайней мере, не очень мешается.
Как и любая девушка, Владислава обожает всевозможные украшения и побрякушки, поэтому она зачастую увешана ими сверху до низу. В ушах - сережки-кольца, на руках – звенящие браслеты, на шее перепутаны веревочки с цветными кулончиками-оберегами. Впрочем, все это не вызывает ощущения новогодней елки, и на том спасибо. Рост и вес пропорциональны, походка стремительная, шаг чуть быстрее среднего. Говорит быстро, но четко, проговаривая каждое предложение с интонацией повествования матерого вояки, рассказывающего своим солдатам истории из жизни. В облике же волка - серая шерсть, острые когти, уши "реугольником". Думаю, что все знают, как выглядит оборотень.

5. Биография.
«Сегодня наша девочка впервые узнала, что есть кровь. Она сама добыла себе пищу. Это было ее первое превращение. Я знаю, что сделал неправильно, вколов ей анти-лунную вакцину. Но я также знаю, что это просто может свести ее с ума. Она хорошая девочка, умная, сообразительная. Но ей трудно принять все это. Ей не нравится быть охотницей, как бы это глупо не звучало. Ей не нравится убивать, но она понимает, что должна. Один раз в неделю животное нужно кормить. Хоть вакцина позволит ей не обращать внимание на полную луну и жить своей жизнью. Превращаться по своему желанию. Остальные приняли свой дар со спокойной душой, а вот наша любимица нет. Думаю, она считает, что люди могут изменить свое мнение о нас. Как-то раз она видела собаку и мальчика. Не должен был я ей разрешать смотреть на это зрелище – собака ведь друг человека. Тогда Влада спросила «А чем мы, папа, отличаемся от собак?», а я ей ответил «Они просто животные, милая». А она в ответ мне «А мы разве не животные?». Я не ответил. Не знал, что сказать.
Она появилась у нас летом, 12 июня. Мы были очень рады. Но нас удивили ее глаза. Девочка, впрочем, была здорова. Она рано научилась читать, писать и говорить. Мне много раз приходилось ее спасать – Влада очень любознательна. Она у нас везучая. Вот только много проблем было с ее первым превращением. То есть сегодня. Она умудрилась меня покусать и поцарапать. Дикая девчонка.»

«Сегодня убили мать Влады. Надо было ей осторожнее. Сейчас дочка закрылась в своей комнате. Но я чувствую, что ее там нет. Наверное, она ушла. Девочке было плохо.»

«Она вернулась домой через три дня. Я понимаю ее. Сам всю ночь не спал. Влада, видимо, кого-то съела. Все джинсы в крови. Интересно, как ее еще не поймали?»

«Ей уже 18. Недавно Влада чуть не утонула. Зачем она, дурочка, прыгала с моста? Надеюсь, она не специально. Возможно, от кого-то спасалась. В нашем городе нечести трудно спокойно жить. Даже мы можем не с людьми повздорить, а сами с собой. Особенно оборотни и вампиры. Дочка молчит, ничего мне не говорит. Эх, пошла вся в мать. Скрытная волчарка.»

«Моя дочка в 19 лет – и Ворон! Что творится в мире? Как она так? Все держит в тайне, дурочка. А я ведь уже старый, может поэтому она и не хочет то ли расстраивать меня, то ли беспокоить. За свои 19 лет она не много-то и успела, но многое пережила. Как говорится, закалилась. Возможно, глава решил заполучить в свои лапки такую особенную, из благородного и древнего рода? Воспитать ее? Сделать из нее настоящего оборотня? Тьфу! Да кто он такой? Вампир… Ладно, это ее решение. А мне нужно отлучиться по делам из Города. Надеюсь, когда я вернусь, Владислава будет еще жива.»

6. Характер.
Влада чаще всего полагается только на себя саму, все свои неприятности тоже решает сама и никогда никому не расскажет о них. Влада первоначально подозрительна к любому, кто приближается. Малейшие нотки другого звучания могут координально изменить ее настроение и чувства. Умеет прощать, но помнит все. Уважает других не за их положение в обществе, а за их внутренние качества. Она сильна, целеустремленна, начатое всегда доводит до конца, обладает умением концентрировать и направлять свою волю. Ужасно упряма, как ослица, постоянно отстаивает свое мнение. Спокойная, уравновешенная особа, которую практически невозможно вывести из себя, но если вам все же удалось ее разозлить, то лучше не вставать у нее на пути, пока не остынет. Независима, ненавидит, когда кто-то настойчиво навязывает ей свое мнение, однако, к умным советам все же старается прислушиваться. Обретает друзей, но ни сразу. Влада может долго изучать тебя, пока не убедится в твоих истинных намерениях. Поэтому войти к ней в доверие довольно трудно. Кроме того,  Владислава – творческая натура, а поэтому тем, кто как-то связан с этой девушкой, никогда не бывает скучно рядом с ней. Также, Влада любознательна до ужаса. Поэтому, если видит что новое, жадно кидается за информацией, знаниями, опытом. Работает это как в положительную сторону – всем бы учителям такую ученицу, как и в отрицательную – а не прыгнуть ли нам с крыши, ведь интересно же, что получится. Основной жизненный принцип девушки - "Умей владеть собой. Не падай духом ни при каких обстоятельствах."  В отличие от своих собратьев, Влада не очень-то агрессивна по отношению к людям. Она всегда знала, с самого своего детства, что люди – это не просто корм, это что-то большее… Но приходилось убивать, чтобы самой выжить. Людей всегда пугали ее глаза, они с криками, как только ее увидят, бежали за святой водой, серебряными пулями и осиновыми кольями. Невозможно было понять, кто она. Не спрашивать же? То ли она вампир, то ли ведьма, то ли демон. Глаза. Владислава старалась, как и сейчас старается не злиться. Что, люди знают что ли, что они делают? Просто страх перед чем-то чужеродным.

7. Инвентарь.
Ничего.

8. Навыки.
Вынослива, быстра. Довольно ловкая. Но, раз быстрая, то слабая. Обостренные чувства + ночное зрение.

9. Что-то еще?
Не-а, больше ничего.

Мне нравится. Принята.
Max

ПОвторяюсь) Надо сообща! Анкета просто великолепна. Принята (с) Анна Звича

0

4

1. Имя персонажа
Lumen
2. Возраст
16 лет
3. Пренадлежность и должность
Наёмный убийца
4. Внешность
Люмен высотой 1.65. Девушка стройного телосложения. У Люмен глаза карего цвета. Порой бывают или синими, красными, оранжевыми. Поскольку, девушка любит носить линзы. Так же, Люмен больше предпочитает носить томные тона в одежде. Такие как: Чёрный, бордовый, серо - чёрный. На шее висит не большой медальон, в виде звезды. Губы чёрные, и глаза подведены чёрным карандашом. На Люмен надето чёрная кофта безрукавка, чёрные классические штаны, берцы. Так же, за спиной весит чёрный рюкзак, в котором вещи девушки. В рюкзаке сменная одежда, два пистолета, пули, блокнот и ручка, бутылка с водой.
5. Биография
Люмен родилась ночью. Мать после родов сразу же умерла. Люмен отдали в детдом. Когда девочке исполнилось пять лет, Люмен забрала пара. Парень и девушка. С каждым годом, Люмен становилась всё сильнее, красивее и умнее. Заканчивая девятый класс, в семье у Люмен начали проблемы. Отец пил и бил мать. Каждый день, девушка приходила в школу с большими синяками и ранами по всему телу. Спустя месяц, Люмен ушла из дома. Шла она довольно долго. Ближе к рассвету, Люмен шла уже за городом, и что-то сама себе, напивая, тем самым подбадривала себя. По дороге к полю, Люмен увидела волка, у него лапа была в капкане, и по земле бежала кровь ручьём. Девушка подошла к животному, и взяв палку, поставила её в капкан, и начала раздвигать капкан. Сил у Люмен было не так то и много, а волк хотел убежать. Через несколько минут капкан открылся, а палка сломалась. Волк, волоча лапу за собой, побежал прочь. А Люмен села на обочину и смотрела по сторонам. Было темно и прохладно. Девушка слегка фыркнула и встала с земли, пошла дальше. Когда девушка оказалась в непонятном городе, один мужчина, предложил Люмен работу. В полночь, Люмен стояла на крыше со снайперской винтовкой в руках. Девушка, посмотрела через пневматический прицел на свою жертву, и ещё доля секунды, и человек был убит. Люмен заплатили денег, да ещё и хорошую сумму денег…  После убийства человека, прошёл ровно год. Люмен и дальше убивает людей и получает хорошую зарплату. Но судьба Люмен, покатилась по непонятной полосе, из-за всех убийств. Ведь известно, сколько светит Люмен, если словят девушку по горячим следам. Каждый день и вечер, Люмен ждёт, что вот-вот её словят…
6. Характер
Люмен спокойная девушка. Довольно рассудительная. Всегда обдумывает действия и поступки наперёд. Характер Люмен, ничем не отличается от других характеров, обычного человека. Но, если присмотреться, то можно увидеть, что девушка полна загадок. Люмен - может и порой улыбнуться искренне, а порой – может вообще быть как тень в мире человека и игнорировать всех. Девушка не любит улыбаться. Люмен любит – ухмыляться.
Люмен очень спокойно, общительно – когда есть настроение. Так же, Люмен может быть и злой. Сказать, что у Люмен настроение бывает и суперское – нет. Это не так.
У девушки может быть либо настроение нормальное, либо плохое.
Вечерами, Люмен любит побыть сама. Вечером, девушка ищет тихое и красивое место, чтобы обдумать все поступки и все события, которые произошли за целый день.
Люмен – одна. В прямом смысле этого слова. Девушке не нужен никто

7. Инвентарь
сменная одежда, два пистолета, пули, блокнот и ручка, бутылка с водой.
8. Навыки
Хорошо владеет оружием, знает хорошо физику и химию, с помощью чего, может сделать чебе и оружие и пули.
9. Что-то еще?
Ничего, вроде

Всё просто великолепно! Принимаю от себя, ждём решения Макса. (с) Анна Звича

Ну мне тоже нравится! Ток если ты ни за Синдикат и ни за ЦБН, то обе эти фракции будут за тойбой охотиться, т.к. ты убиваешь их членов. Я заведу Дело Люмен против тебя. Но это на будущее, а сейчас принята. Max

0


Вы здесь » [Strange Town] » [Form] » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно